Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг

рейтинг Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Мы будем благодарны, если Вы  поддержите наше учреждение и оцените качество оказываемых услуг на "Портале рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь".

Портал рейтинговой оценки организаций предоставляет доступный способ для граждан высказать свое мнение о качестве обслуживания населения государственными организациями, что способствует повышению качества оказания государственных услуг. Формирующийся на основе этих оценок рейтинг государственных организаций создает дополнительный стимул для улучшения качества работы с населением и способствует развитию открытого диалога правительства и населения. Функционирование портала соответствует целям и задачам, поставленным перед государством Главой государства (Директива Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 г. № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата»).

Для заполнения анкеты о качестве работы Государственного учреждения образования "Ясли-сад д.Борисы" необходимо найти организацию на портале и на странице организации нажать кнопку «Оценить».

Чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь на портале , нажмите на ссылку: 

http://www.ipps.by:9102/RatingPortal/Questionnaire?org=40339

Чтобы нас быстрее найти, кликните эту ссылку: Государственное учреждение образования "Детский сад д.Борисы" ОЦЕНИТЬ

Меню раздела